8 (495) 981-6071

Новости

30.03.2021

Итоги Первенства спортивного клуба "Динамо" по плаванию

28 марта 2021 года в бассейне многофункционального спортивного комплекса «Динамо» на Водном стадионе прошли соревнования Первенства спортивного клуба «Динамо» по плаванию.

Фотогалерея

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 27 школ города Москвы. На торжественной церемонии награждения победителей и призеров присутствовал первый заместитель Председателя Московской городской организации «Динамо» Сергей Зайцев.

Команда спортивного клуба «Динамо» по плаванию в количестве 53 человек уверенно выступила на соревнованиях и показала отличные результаты.

Золото
Среди девушек 9-10 лет: Гаподченко Полина (дистанция 100 м, на спине);

Среди девушек 11-12 лет: Авдеева Мария (дистанция 100 м, на спине);

Среди девушек 13-14 лет:
Чупрова Антонина (дистанция 100 м, брасс);
Попова Александра (дистанция 100 м, вольный стиль);

Среди юниорок 15-17 лет:
Федорова Анастасия (дистанция 100 м, брасс);
Сусорова Софья (дистанция 100 м, вольный стиль);

Среди юношей 11-12 лет: Михеев Глеб (дистанция 100 м, брасс);

Среди юношей 13-14 лет:
Ковалев Виктор (дистанция 100 м, на спине);
Логинов Ярослав (дистанция 100 м, брасс);
Пчелин Никита (дистанция 100 м, баттерфляй);
Гаподченко Степан (дистанция 100 м, вольный стиль);

Среди юношей 15-16 лет: Володченко Александр (дистанция, 100 м брасс);

Среди юниоров 17-18 лет:
Григоренко Кирилл (дистанция 100 м, брасс);
Рыбало Артем (дистанция 100 м, вольный стиль).

Серебро
Среди девушек 9-10 лет: Клименко Вера (дистанция 100 м, на спине);

Среди девушек 11-12 лет: Федорова Алиса (дистанция 100 м, на спине);

Среди девушек 13-14 лет:
Сиротинская Мария (дистанция 100 м, на спине);
Дьякова София (дистанция 100 м, вольный стиль);

Среди юниорок 15-17 лет: Панферова Анастасия (дистанция 100 м, баттерфляй);

Среди юношей 13-14 лет:
Литвинов Алексей (дистанция 100 м, брасс);
Торшин Владимир (дистанция 100 м, баттерфляй);

Среди юношей 15-16 лет:
Лирмарк Дмитрий (дистанция 100 м, брасс);
Беляев Иван (дистанция 100 м, вольный стиль);

Среди юниоров 17-18 лет:
Думанов Максим (дистанция 100 м, баттерфляй);
Яловега Дмитрий (дистанция 100 м, вольный стиль);

Бронза
Среди девушек 11-12 лет: Гончар Вера (дистанция 100 м, брасс);

Среди девушек 13-14 лет: 
Кальченко София (дистанция 100 м, брасс);
Белякова Анастасия (дистанция 100 м, вольный стиль);

Среди юниорок 15-17 лет: Дьячкова Елизавета (дистанция 100 м, брасс);

Среди юношей 11-12 лет:
Копысевич Тимофей (дистанция 100 м, на спине);
Ткачев Тихон (дистанция 100 м, вольный стиль);

Среди юношей 13-14 лет: Насыров Дамир (дистанция 100 м, баттерфляй);

Среди юношей 15-16 лет:
Корнеев Александр (дистанция 100 м, брасс);
Юркевич Константин (дистанция 100 м, баттерфляй);

Среди юниоров 17-18 лет: Гусев Александр (дистанция 100 м, баттерфляй).

Поздравляем наших спортсменов и их наставников с прекрасными результатам

Пресс-служба МГО "Динамо"