8 (495) 981-6071

Новости

24.01.2018

Итоги соревнований по фехтованию среди ветеранов "Крещенские морозы"

20-21 января 2018 года в АУ ФСК "Салют" (Московская область, г.Долгопрудный) состоялся Открытый турнир по фехтованию среди ветеранов «Крещенские морозы 2018». 

bpic2121.jpg bpic2123.jpg
bpic2131.jpg bpic2135.jpg  

В результате проведённых боев на рапире среди мужчин в количестве 18 человек, места распределились следующим образом:

Категория 40+

  • 1 место Полосин Алексей ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва")
  • 2 место Ситников Дмитрий (ЦСКА)
  • 3 место Лакатош Александр (Санкт-Петербург) и Асланян Арташес ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва")

Категория 50+

  • 1 место Воронкевич Александр ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва")
  • 2 место Тарасов Игорь (Казань)
  • 3 место Чикин Владимир и Перников Виталий (оба "Фехтовальный клуб Динамо-Москва")

Категория 60+

  • 1 место Зиновьев Николай ( Зеленоград)

Категория 70+

  • Касатов Александр ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва")

Рапира, женщины, 4 человека

Категория 30+

  • 1 место Боковня Анна (Санкт-Петербург)

Категория 40+

  • 1 место Мазина Елена ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва") 
  • 2 место Мамедова Сабина ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва")

Категория 50+

  • 1 место Воловоденко Наталья ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва")

+++
Результаты второго дня соревнований «Крещенские морозы» по фехтованию среди ветеранов.

В результате проведённых боев на шпаге среди мужчин в количестве 33-х человек, места распределились следующим образом:

Категория 30+

  • 1 место Махарадзе Георгий ("Фехтовальный клуб Ан гард")
  • 2 место Лосевский Сергей ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва")
  • 3 место Адрианов Александр ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва") и Лапин Александр Дубна

Категория 40+

  • 1 место Надтока Денис (Федерация Фехтования Псковской области)
  • 2 место Архипов Алексей ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва")
  • 3 место Зорин Константин ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва") и Саламандра Лев (Федерация Фехтования Псковской области)

Категория 50+

  • 1 место Симовских Сергей ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва")
  • 2 место Абдурагимов Казбек ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва")
  • 3 место Белоусов Евгений ("Фехтовальный клуб Олимп") и Алексей Михейкин ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва")

категория 60+

  • 1 место Загорулько Александр ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва")
  • 2 место Буторов Валерий Дубна
  • 3 место Ланде Сергей Дубна и Прусов Андрей ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва")

категория 70+

  • 1 место Касатов Александр ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва")
  • 2 место Малюк Владимир Дубна

Шпага, женщины, 10 человек

Категория 30+

  • 1 место Кемечечян Заруи ("Фехтовальный клуб Анагард")
  • 2 место Куликова Ольга Любительская лига
  • 3 место Матюшина Екатерина ("Фехтовальный клуб Ан гард") и Маламуд Ольга Любительская лига

Категория 40+

  • 1 место Хмелькова Лилия ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва")
  • 2 место Юрецкая Оксана Водный стадион "Динамо"
  • 3 место Раздоркина Наталия Любительская лига Королева Лера Дубна

Категория 50+

  • 1 место Воловоденко Наталия ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва")
  • 2 место Де Лука Мария (Италия), ("Фехтовальный клуб Динамо-Москва")
bpic2133.jpg bpic2136.jpg
Фото: Ветеранское фехтование России