8 (495) 981-6071

Новости

12.03.2019

Итоги соревнований по рукопашному бою

6 марта 2019 года в спортивном комплексе "Динамо" (Москва, Ленинградское шоссе, д.39, стр.53) прошли комплексные городские соревнования Спартакиады МО № 8 МГО ВФСО «Динамо» по рукопашному бою.
В соревнованиях приняли участие спортивные коллективы УФСИН по г. Москве в количестве девяти КФК. Общее количество участников — 40 человек. 

рукопашный бой УФСИН март2019.jpg

Главный судья — Борис Владимирович Николаев
Главный секретарь — Михаил Сергеевич Феньков

Соревнования проводились в лично-командном первенстве. Состав команды: 12 человек, из них: три женщины, девять мужчин.

В ходе упорной и бескомпромиссной борьбы места распределились следующим образом:
1-е место — КФК № 11 (ОСН)
2-е место — КФК № 9 (ГНЦ)
3-е место — КФК № 3 (СИЗО-3)

Личное первенство:
Женщины весовая категория до 60 кг:

1-е место — Елизавета Иванова (КФК № 9)
2-е место — Валентина Иванова (КФК № 3)
3-е место — Вера Найденова (КФК № 8)

Женщины весовая категория до 70 кг:
1-е место — Екатерина Астапенко (КФК № 9)
2-е место — Наталья Зыкова (КФК № 11)

Женщины весовая категория свыше 70 кг:
1-е место — Валерия Егорова (КФК № 3)

Мужчины весовая категория до 60 кг:
1-е место — Туран Мамедов (КФК № 5)
2-е место — Антон Самодуров (КФК № 6)
3-е место — Алексей Поздняков (КФК № 9)

Мужчины весовая категория до 65 кг:
1-е место — Павел Гришин (КФК № 11)
2-е место — Эрдем Эрдниев (КФК № 3)

Мужчины весовая категория до 70 кг:
1-е место — Рустам Рамазанов (КФК № 10)
2-е место — Иван Демков (КФК № 11)
3-е место — Алексей Цветков (КФК № 11)

Мужчины весовая категория до 75 кг:
1-е место — Александр Соболев (КФК № 11)
2-е место — Чингиз Слаев (КФК № 9)
3-е место — Владимир Конюшенко (КФК № 3)

Мужчины весовая категория до 80 кг:
1-е место — Илья Некрасов (КФК № 11)
2-е место — Андрей Шканов (КФК № 8)
3-е место — Елвин Алексеров (КФК № 9)

Мужчины весовая категория до 85 кг:
1-е место — Сергей Кошкин (КФК № 11)
2-е место — Шамиль Курбанов (КФК № 1)
3-е место — Даниил Ястребов (КФК № 9)

Мужчины весовая категория до 90 кг:
1-е место — Александр Сизых (КФК № 1)
2-е место — Алисхан Джугустов (КФК № 1)

Мужчины весовая категория свыше 90 кг:
1-е место — Евгений Григорьев (КФК № 11)
2-е место — Сергей Чемис (КФК № 3)
3-е место — Андрей Бахилов (КФК № 9)

Московская городская организация Общества «Динамо»