Новости

10.11.2020

Победы спортсменов СК "Динамо" по плаванию на чемпионате города Москвы

Поздравляем!

Поздравляем спортсменов спортивного Клуба "Динамо" по плаванию - победителей и призеров чемпионата города Москвы по плаванию!

На прошедшем Чемпионате города Москвы по плаванию, который состоялся c 3 по 6 ноября 2020 года в 25 метровом бассейне "Янтарь" (КП ФСЦ "Строгино"), приняли участие спортсмены Спортивного клуба "Динамо" по плаванию.

Елизавета Сусорова стала дважды Чемпионкой Москвы на дистанциях 100 и 200 м вольным стилем, а также выиграла две серебряные награды на дистанциях 50 м баттерфляй и 50 м вольный стиль.
Митрофанова Майя завоевала две бронзовые награды на дистанциях 50 и 100 м брассом.
Авдеева Александра заняла 2 место на дистанции 400 м вольным стилем.

Рыбало Артем выполнил норматив Мастера спорта России и 4 спортсмена проплыли по нормативу Кандидат в мастера спорта. Поздравляем ребят и их наставников Аркадия Тарасевича и Юрия Уфимцева с отличным выступлением!