8 (495) 981-6071

Новости

18.03.2022

Подведение итогов Первенства СК «Динамо» по плаванию

Подведение итогов Первенства СК «Динамо» по плаванию

20 марта в бассейне многофункционального спортивного комплекса «Динамо» 

на Водном стадионе (г. Москва) 

прошло Первенство спортивного клуба «Динамо» по плаванию. 

В соревнованиях приняли участие 433 спортсмена из 20 школ города Москвы. 

Спортивный клуб «Динамо» по плаванию представляли 72 спортсмена.

В торжественных церемониях открытия соревнований и награждения победителей принял участие Председатель Московской городской организации «Динамо» Андрей Понорец.

Председатель МГО ВФСО «Динамо» выразил уверенность в том, что соревнования пройдут на высоком организационном уровне, а спортсмены порадуют зрителей  отличными результатами.

«Для каждого спортсмена соревнования – это экзамен. Ежедневные тренировки, строгий режим, большие физические нагрузки – все это становится фундаментом будущих побед», – подчеркнул Председатель.

По результатам соревнований московские динамовцы завоевали 32 награды:

 15 золотых,  7 серебряных и 10 бронзовых медалей.

на дистанции 100 метров, на спине:

1 место – Андрущишин Андрей (мальчики 11-12 лет);

1 место – Ковалев Виктор (юноши 13-14 лет);

1 место – Володченко Александр (юноши 15-16 лет);

2 место – Авдеева Мария (девушки 13-14 лет);

3 место – Федорова Алиса (девушки 11-12 лет);

3 место – Фролов Никита (мальчики 11-12 лет);

 

на дистанции 100 метров, брасс:

1 место – Мартынова Маргарита (девушки 11-12 лет);

1 место – Крылов Роман (мальчики 11-12 лет);

1 место – Васильев Александр (юноши 13-14 лет);

1 место – Логинов Ярослав (юноши 15-16 лет);

2 место – Лученков Андрей (мальчики 11-12 лет);

3 место – Будянская Вероника (девушки 11-12 лет);

3 место – Иванов Арсений (мальчики 11-12 лет);

 

на дистанции 100 метров, баттерфляй:

1 место – Марков Мирон (мальчики 11-12 лет);

2 место – Юрченко Алексей (мальчики 11-12 лет);

3 место – Мизонов Егор (мальчики 11-12 лет);

3 место – Баринов Артём (юноши 13-14 лет);

3 место – Насыров Дамир (юноши 15-16 лет);

 

на дистанции 100 метров, вольный стиль:

1 место – Попова Людмила (девочки 9 - 10 лет);

1 место – Румянцева Екатерина (девушки 11-12 лет);

1 место – Дьякова София (девушки 13-14 лет);

1 место – Попова Александра (юниорки 15-17 лет);

1 место – Ткачев Тихон (мальчики 11-12 лет);

1 место – Юркевич Константин (юноши 15-16 лет);

1 место – Яловега Дмитрий        (юниоры 17-18 лет);

2 место – Шермергор Ангелина (девочки 9 - 10 лет);

2 место – Чупрова Антонина (девушки 13-14 лет);

2 место – Воскресенский Дмитрий (юноши 13-14 лет);

2 место – Колесников Савва (юноши 15-16 лет);

3 место – Хуторенко Софья        (девушки 13-14 лет);

3 место – Дьячкова Елизавета (юниорки 15-17 лет);

3 место – Пчелин Никита (юноши 15-16 лет).

Московская городская организация «Динамо» поздравляет пловцов и их наставников – Аркадия ТарасевичаАлександра ЮдинаЮрия УфимцеваШамову Елизавету и Шамова Ивана с прекрасным выступлением и завоеванными медалями! 

Динамо, вперед!

 20220320-31.jpg

20220320-39.jpg

20220320-99.jpg

20220320-70.jpg


Еще больше фото на сайте МГО "Динамо"