8 (495) 981-6071

Новости

05.07.2018

Серебро чемпионата России по академической гребле завоевала спортсменка ЦСП «Динамо»

В Москве на гребном канале в Крылатском завершился чемпионат России по гребному спорту (29.06-01.07.2018). В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 19 регионов страны. Соревнования проходили на дистанции 2000 метров.

Александра Пушкина (Центр спортивной подготовки МГО ВФСО «Динамо» ) в четвёрке парной легкого веса (4х л/в) в составе сборного экипажа городов (Москва, Санкт-Питербург, Калуга, Казань - Республика Татарстан) стала серебряным призёром Чемпионата России 2018 года.

Среди сильнейших спортсменов гребного спорта представители ЦСП «Динамо» показали неплохие результаты. В финальном заезде А класса судов мужская четвёрка парная Демчук Дмитрий занял 4 место в составе сборного экипажа городов (Москва – Великий Новгород), а Волков Павел в этом же классе судов, был восьмым.

В финальном заезде А в мужских восьмёрках с рулевым (МА 8+) составе сборного экипажа городов Сычев Сергей , Кечкин Иван заняли 5 место.

Соревнования проходили в сложных погодных условиях. Финальные заезды соревнований 30 июня были отложены на 1 час, в связи с штормовым ветром, дождем и грозой.

С официальными результатами соревнований Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке