8 (495) 981-6071

Новости

22.05.2019

Соревнования по плаванию на призы МГО ВФСО "Динамо" между спортивными школами

АНОНС! 25-26 мая 2019 г., бассейн "Динамо"

25-26 мая 2019 года в 50-метровом бассейне многофункционального спортивного комплекса "Динамо" на Водном стадионе (Москва, Ленинградское шоссе, д.39, стр.53) пройдут соревнования по плаванию на призы МГО ВФСО "Динамо" между спортивными школами.

icon_attention.png
Мандатная комиссия на соревнования по плаванию Спортивного клуба «Динамо» пройдет 24 мая 2019г. в cпортивном комплексе «Водный стадион «Динамо» по адресу: Ленинградское шоссе д.39 стр.53 с 11.00-14.00 в холле второго этажа.
 

Соревнования проводятся с целью:
  • формирование здорового образа жизни детей и подростков
  • популяризация и развитие спортивного плавания
  • укрепление динамовских традиций и спортивных связей
  • выявление одарённых и перспективных спортсменов
Задачами соревнований являются:
  • приобретение спортивного опыта юных спортсменов
  • выполнение разрядных нормативов
  • формирование у юных спортсменов командного духа борьбы
  • обмен опытом между тренерами, специалистами и спортсменами
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены только в составе сборных команд спортивных школ города Москвы.

Программа соревнований:
День первый, 25 мая 2019 г.
07.45-08.00 - проход спортсменов
08.00 - 1-я сессия
- 08.00-08.40 - разминка 1
- 08.40-08.55 - церемония открытия соревнований
- 09.00-09.45 - 100 м на спине (девушки и юноши)
- 09.45-10.30 - 100 м брасс (девушки и юноши)
- 10.30-11.15 - 100 м баттерфляй (девушки и юноши)
11.15 - 2-я сессия
11.15-11.45 - разминка 2, награждение победителей и призёров на дистанциях 100 м на спине, 100 м брасс, 100 м баттерфляй
- 11.45-13.00 - 100 м вольный стиль (девушки, юноши)
- 13.00-13.30 - эстафета 4х50 м комплексное плавание (команды девушек и юношей)
- 13.30-14.00 - награждение победителей и призёров на дистанциях 100 м в/с, 4х50 м к/п)

День второй, 26 мая 2019 г.
- 
07.45-08.00 - проход спортсменов
08.00 - 1-я сессия
08.00-08.50 - разминка 1
- 09.00-11.30 - 200 м к/п (девушки 9-10 лет и 11-12 лет, юноши 11-12 лет и 13-14 лет)
11.30 - 2-я сессия
11.30-12.00 - награждение победителей и призёров на дистанции 200 м к/п, разминка 2
- 11.00-11.45 -  50 м вольный стиль (девушки и юноши)
- 11.45-12.15 - 50 м на спине (девушки, юноши)
- 12.15-12.45 - награждение победителей и призёров на дистанциях 50 м вольный стиль, 50 м на спине
- 12.45-13.10 - 50 м брасс (девушки и юноши)
- 13.10-13.50 - 50 м баттерфляй (девушки и юноши)
- 13.50-14.30 - эстафета 6х50 м в/с смешанная
- 14.30-15.00 - награждение 50 м брасс, 50 м баттефляй
- 15.00-15.30 - парад закрытия соревнований награждение победителей и призёров в эстафетах 6х50 в/с смешанная. Подведение итогов в командном зачёте, награждение команд победителей и призёров.

Технические заявки в электронном виде в формате splash/lenox принимаются по адресу start@vodnydynamo.ru не позднее чем за 10 дней до начала соревнований.

Ознакомиться с Положением о соревнованиях можно по ссылке 
 
Фото: Константин Позняков RusSportImage