8 (495) 981-6071

Новости

13.09.2018

Юные динамовцы - победители всероссийского турнира "Золотая осень" по фехтованию

На традиционных всероссийском турнире "Золотая осень" в Казани (11-12.09.2018 г.) среди спортсменов 2004 года рождения и младше успешно выступили юные фехтовальщики "Динамо-Москва".

1-е место в личном турнире завоевал Станислав Рыжов, бронзовая медаль досталась Арсению Антохину. Оба воспитанники молодого тренера фехтовального Клуба "Динамо-Москва" Голубева И.К. Интересно, что год назад Станислав Рыжов также был среди призеров казанского турнира, завоевав бронзовую медаль. Сейчас же, после успеха в финальном бою со Святославом Рожневым из Кировской области – 12:5, Рыжов стал обладателем «золота».

В командном турнире среди 27 команд лучшей стала команда "Динамо-Москва 1" (состав команды: С.Рыжов, А.Антохин, М.Кундетов, Е.Седов), со счетом 36:31 победив в финале команду ЦСКА.