8 (495) 981-6071

Новости

25.09.2018

Завершился соревновательный сезон у пляжных волейболистов Центра спортивной подготовки МГО ВФСО «Динамо»

Подводя итоги последних турниров, можно говорить об успехах спортсменов и о спортивном росте каждого из них.

В начале августа проходило первенство России по пляжному волейболу в возрастных группах до 19 и до 17 лет в городе Анапа.

В возрастной группе до 17 лет молодые динамовцы Артем Ветров и Даниил Курочкин завоевали серебряные награды и кубки, а в женской части соревнований Лариса Филимонова и Ольга Гаврилова заняли третье место и принесли бронзовые медали в копилку «Динамо».

В возрастной группе до 19 лет динамовки Анна Мовчан и Мария Дайнеко завоевали почетное второе место.

Лучшие спортсмены Центра прошедшего сезона Павел Шустров и Алексей Гусев, стали в этом году бронзовыми призерами первенства Европы до 20 лет (г. Анапа) и чемпионата мира до 19 лет (г. Нанкин).

Кроме того они стали чемпионами России до 19 лет (г. Анапа), бронзовыми призерами международного соревнования серии ЕЕВЗА в городе Ереван и победителями двух турниров серии ЕЕВЗА в городах Батуми и Сочи.

Ждем новых побед и желаем удачи в будущих сезонах.