Москва, Ленинградское ш., д.39, стр.53
8 (495) 981-60-71

AquaFamily

Расписание: 

Аквааэробика:

Понедельник, Пятница – 8.30

Воскресенье – 13:00

Оздоровительное плавание для взрослых в группе с тренером

Понедельник, Пятница – 9.15

Воскресенье - 9:15

Стоимость разового посещения: 1100 рублей

Стоимость абонемента: 

Абонемент на 1 раз в неделю (4 занятия) — 4000 рублей
Абонемент на 2 раза в неделю (8 занятий) — 6400 рублей

Абонемент действует 4 недели. Даты действия абонементов уточняйте по телефонам и на сайте Школы Аквафитнеса.

Приобрести разовый билет и абонемент можно в кассе СК «Динамо

Возраст – с 14 лет.

При себе иметь:

Купальник, шапочку, резиновые тапочки, полотенце, мыльные принадлежности, для занятий по оздоровительному плаванию – очки для плавания.

 

Запись строго обязательна! Для записи необходимо отправить смс на номер +7 985 688 94 89 TelegramWhats`app (номер доступен только для смс) Текст для записи: Динамо, ФИО, аквааэробика (или оздоровительное плавание), день и время посещения, «запись» (в случае покупки абонемента), «разовый» (в случае разового посещения). Сообщение необходимо отправить за 2-3 дня до планируемой даты, но не позднее 15:00, за день до посещения.

Дополнительную и оперативную информацию вы можете посмотреть на сайте:

Аквааэробика: http://wellnesshall.ru/aquafitness-dinamo/

Оздоровительное плавание в группе с тренером: http://wellnesshall.ru/healthy-swim-dinamo/

Дополнительная информация по телефону:

Администратор спортивного комплекса «Динамо» 8 (495) 981-60-71

Многоканальный: 8(916) 588 28 38

 

Аквааэробика — прекрасная альтернатива любым видам активности. Тренировки в воде позволяют решить практически все поставленные цели и задачи без нагрузки на суставы и позвоночник. Снижение веса, коррекция фигуры и осанки, укрепление сердечно сосудистой системы, повышение общего тонуса организма, избавление от целлюлита, активная мышечная деятельность — это только малая часть плюсов тренировки в воде!

Оздоровительное плавание для взрослых в группе с тренером — регулярные занятия плаванием оказывают закаливающее действие, способствуют профилактике респираторных заболеваний, совершенствуют физическое развитие и технику различных видов плавания. В дружном коллективе, под руководством тренера – заниматься намного интересней, веселее и эффективнее. Занятие в группе по плаванию сразу после аквааэробики, даст вам – с одной стороны дополнительную нагрузку, а с другой – разнообразит вашу регулярную активность и научит правильно и красиво плавать.

Наши тренировки доступны абсолютно всем, вне зависимости от возраста, пола, уровня физической подготовленности и умения плавать!

 

Под руководством профессиональных инструкторов вы получите желаемый результат за короткое время и всегда прекрасное настроение!