Москва, Ленинградское ш., д.39, стр.53
8 (495) 981-60-71

Музыкальный спектакль на воде «Сказ о русских берегах»

Новый музыкальный спектакль на воде «Сказ о русских берегах» трехкратной олимпийской чемпионки Марии Киселевой!

Премьера!

2 - 8 Января 2024 года!

 

Путешествие во времени и пространстве — это детская мечта, которую легко осуществить, знакомясь с историей своей страны. Главные герои, а вместе с ними и зрители, пройдут этот увлекательный путь вместе. Города и эпохи, открытия и приключения предстанут перед зрителем в музыкальном спектакле об освоении русских берегов.

Сокровища, за которыми гоняются неуклюжие, но лихие разбойники. Хороводы русалок и нападения на проплывающие корабли. Белые медведи в Арктике и встреча с поморами при строительстве первого в России порта на Белом море. Калейдоскоп перемещений героев в пространстве и времени позволит зрителям стать частью волшебного мира спектакля на воде.

Действие будет разворачивается в трех пространствах — на сцене, на воде и в воздухе. Элементы различных видов спорта, разнообразные жанры искусства, специальные номера чемпионок по синхронному плаванию удивительным образом переплетутся в единой волшебной истории. Новый спектакль театра на воде Марии Киселевой никого не оставит равнодушным!

 

БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В КАССЕ СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ДИНАМО»

 

 

1697203874486

Организатор: ООО "Фреш Аквамагика"