Москва, Ленинградское ш., д.39, стр.53
8 (495) 981-60-71

Занятия для будущих мам в воде AquaFamily

Расписание:  

Понедельник, Пятница – 12:00 

Воскресенье – 11:45 

Стоимость разового посещения: 1100 рублей 

Приобрести разовый билет можно в кассе СК «Динамо 

  

При себе иметь: 

Справку от врача, купальник, шапочку, резиновые тапочки, полотенце, мыльные принадлежности, очки для плавания, зажим для носа.

Запись строго обязательна! Для записи необходимо отправить смс на номер +7 985 688 94 89 TelegramWhats`app (номер доступен только для смс) Текст для записи: Динамо, ФИО, занятия для беременных, день и время посещения. Сообщение необходимо отправить за 2-3 дня до планируемой даты, но не позднее 15:00, за день до посещения. 

Дополнительную и оперативную информацию вы можете посмотреть здесь: 

http://wellnesshall.ru/pregnant-mom-dinamo/ 

Дополнительная информация по телефону: 

Администратор спортивного комплекса "Динамо"  8(495)981-60-71 

Многоканальный телефон Школы Аквафемили  8(916)588-28-38

 

Плавание и специальные занятия в воде – это самый лучший вид физической нагрузки во время беременности, целью которого является поддержание физической формы. Упражнения в воде помогут адаптировать все системы организма к изменениям, происходящим во время беременности и подготовить женщину к предстоящим родам. В воде тело женщины становится полностью невесомым, разгружая позвоночник и расслабляя мышцы тела. При систематических занятиях мышцы и кожа становятся более эластичными, что благотворно влияет на процесс родов. При выполнении специальных упражнений в воде, плавании, нырянии и задержки дыхания тренируются легкие, подготавливая дыхательную систему к родам.